Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Никита Кучеров и Сергей Бобровский - лучшие игроки недели в НХЛ (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>НХЛ назвала трех лучших хоккеистов минувшей недели в регулярном чемпионате.</p>

13:3007.03.2017

НХЛ назвала трех лучших хоккеистов минувшей недели в регулярном чемпионате. Первой звездой признан нападающий "Тампы-Бэй" Никита Кучеров. Российский форвард в четырех проведенных матчах набрал 9 (5+4) очков. Всего в текущем сезоне 23-летний хоккеист набрал 63 (28+35) очка в 57 встречах. Также он забросил победный буллит в игре с "Баффало", который стал хитом интернета.

На втором месте голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский. Россиянин провел четыре матча, в которых одержал три победы, две из которых - "сухие". В текущем сезоне Бобровский стал рекордсменом "Коламбуса" по победам в сезоне среди вратарей - 34 в 51-й встрече "регулярки".

Третьей звездой недели признан голкипер "Монреаля" Кэри Прайс. На счету канадца три победы в трех матчах, одна игра на ноль. В этом сезоне 29-летний спортсмен провел 50 игр, в которых одержал 29 побед.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх