Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рой Джонс: Сергей Ковалев? Ему 35 лет. Он уже спекся

58 - Внутреняя страница новости

<p>Знаменитый в прошлом боксер Рой Джонс прокомментировал поражение россиянина <a href="http://infosport.ru/person/6670?fio=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%9A%D0%9E%D0%92%D0%90%D0%9B%D0%95%D0%92" target="_blank">Сергея Ковалева</a> от колумбийца Элейдера Альвареса.</p>

5:5006.08.2018

Знаменитый в прошлом боксер Рой Джонс прокомментировал поражение россиянина Сергея Ковалева от колумбийца Элейдера Альвареса.

– Мне сразу же не понравилось, как Ковалев выглядел даже в самом начале боя. Джебы Альвареса не позволяли Ковалеву проводить свои комбинации и сбивали его с ритма. Это очень плохой знак, когда боксера выводят из равновесия. Альварес ждал своего шанса пять лет. Он знал, что его время пришло. Но все равно оставалось подозрение, что он ждал подобного боя слишком долго и в итоге его стремление к победе угасло. Он доказал, что внутри него еще горит огонь и что он может выдержать атаки боксера уровня Ковалева. Изначально было ясно, что он сможет пободаться с Ковалевым на равных, если сможет переждать начало боя, – заявил Джонс Boxingscene. – Ковалев? Ему 35 лет. Он уже спекся.

Напомним, что колумбиец победил Ковалева техническим нокаутом в седьмом раунде, став новым чемпионом по версии WBO.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх