Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Выиграли — и хорошо" - что сказали футболисты сборной России после разгрома команды Венгрии в товарищеском матче

58 - Внутреняя страница новости

<p>По окончании контрольного матча сборных России и Венгрии, который завершился крупной победой россиян со счетом 3:0 , российские футболисты ответили на вопросы журналистов.</p>

9:5506.06.2017

По окончании контрольного матча сборных России и Венгрии в Будапеште, который завершился крупной победой россиян со счетом 3:0 , российские футболисты ответили на вопросы журналистов.

Сборная России на выезде разгромила команду Венгрии в товарищеском матче (видео)

Александр Ерохин, полузащитник:

- Мы довольны, что смогли победить, болельщики, надеюсь, порадовались. Трудная игра была, мы после сбора и давно уже не играли в чемпионате. Но были в матче для нас и позитивные моменты. Качество нашего футбола, надеюсь, будет улучшаться. Было важно сыграть всухую, почувствовать уверенность. И этот матч "на ноль" в этом, безусловно, поможет с психологической точки зрения. Что касается Чили, то это сильная команда в своем регионе. Увидим, как будет складываться игра.

Александр Головин, полузащитник:

- Сборная России — организованная команда. Мы хорошо играли, всё понимали, что и кому нужно делать на поле. Хорошо действовали в обороне и реализовали свои моменты. Но при этом мы понимаем, в чём заключаются претензии Черчесова. При отборе мяча несколько раз его сразу теряли, из-за этого получили много острых атак. Защита была не сбалансирована.

Сейчас чувствую себя хорошо, но мне ещё есть куда прибавлять. Сегодня было немного душно, поэтому пришлось чуть тяжелее, чем обычно. В концовке меня перевели на левый фланг вместо Жиркова. Но в ЦСКА я играл на этой позиции, поэтому никаких проблем с этим не было. 3:0 — вполне заслуженный счёт. Были хорошие моменты, мы их реализовали и, как минимум, ни в чём не уступили этой команде.

Александр Самедов, полузащитник:

- Почему чаще атаковали левым флангом? Может быть, нам надо чаще разворачивать атаки. Мы с Джикией впервые вместе действовали и, может быть, перестраховывались, больше играли в обороне. Хотелось бы, чтобы с самого начала игра получалась, но это первый матч после долгого перерыва, не всё удавалось.

Александр Бухаров, нападающий:

- То, что забили три гола, — хорошо сыграли на контратаках и стандартах. Была поставлена задача сыграть на ноль. К тому же это была первая игра сборной, потихоньку набираем игровой тонус, входим в ритм. Не грязно ли играли венгры? Да нет. Игра была боевая, и момент с травмой Зобнина был чисто игровой, случайно попало в ногу. У него есть какое-то повреждение, а больше я ничего не знаю.

Денис Глушаков, полузащитник:

- Установку мы выполнили. Были какие-то погрешности, но мы готовимся. Первый матч после чемпионата, надо было вкатиться в игровой тонус. Тренировки тренировками, а матчи — это совсем другое. Время ещё есть, впереди игра с Чили. Мы посмотрим соперника, разберём ошибки, сделаем выводы и будем идти дальше. При всём уважении к Венгрии, с Чили сложнее играть. Про Зобнина пока никто ничего точно не знает. Дай бог, чтобы всё обошлось и было хорошо.

Георгий Джикия, защитник:

- Моё самочувствие после повреждения на поле? Пока непонятно, но вроде у меня всё нормально. Что касается игры, выиграли 3:0, всех с победой. Сегодня был дебют, благодарю всех. Ребята очень помогли. Не скажу, что было некомфортно, наоборот, хорошее, рабочее состояние. С партнёрами нормальное взаимопонимание, подсказывали.

Игорь Акинфеев, вратарь:

- Выиграли — и хорошо. Функциональное состояние команды? Не могу оценить, я же не тренер.

Источник новости: http://rfs.ru/main
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (51):
Шарапутдин (шарабутдин) Рамазан Абдулаев Дарья Абрамова Яго Абуладзе Арман Адамян Татьяна Алешина Камила Бадурова Тамерлан Башаев Юлия Белорукова Джамбулат Бижамов Юрий Бородавко Елена Вяльбе Муслим Гаджимагомедов Гелюса Галиева Ксения Галицкая Наталья Гербулова Василий Егоров Сергей Елисеев Михаил Игольников Мария Истомина Ирина Казакевич Ульяна Кайшева Матвей Каниковский Саид Каримулла Лариса Куклина (Кузнецова) Эдуард Латыпов Дали Лилуашвили Александр Логинов Габил Мамедов Махмадбек Махмадбеков Наталья Непряева Александр Поварницын Кристина Резцова Дарима Сандакова Даниил Серохвостов Виктория Сливко Егор Сорин Денис Спицов Элис Старцева Вероника Степанова Карина Тазабекова Мадина Таймазова Инал Тасоев Александр Терентьев Кристина Ткачева Василий Томшин Сергей Устюгов Эдмонд Худоян Алексей Червоткин Юлия Чумгалакова Иван Якимушкин
Наверх