Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Умар Саламов победил Эмиля Маркича и завоевал два титула — по версии WBO и IBF (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский боксер Умар Саламов одержал победу над боснийцем Эмилем Маркичем в поединке в новозеландском Окленде.</p>

16:1506.05.2017

Российский боксер Умар Саламов одержал победу над боснийцем Эмилем Маркичем в поединке в новозеландском Окленде. В четвертом раунде россиянин начал методично избивать своего оппонента у канатов, вынудив рефери остановить бой.

Таким образом, Саламов завоевал вакантные титулы Интернационального чемпиона WBO и чемпиона Восточной и Западной Европы IBF в весовой категории до 79,38 килограмм.

Бойцу спортивного клуба "Ахмат" Умару Саламову – 22 года. На профессиональном ринге он провел 19 боев, в каждом из которых одержал победы. В 2016 году Саламов завладел поясом IBO победив британца Боба Эджисэйфа. Бой против Маркича стал для него первым за пределами России и Украины.

"С первых секунд и до завершения бой прошел под полным преимуществом Умара. Результат не заставил себя долго ждать, и уже в четвертом раунде Саламов одержал победу техническим нокаутом. Я поздравляю Умара Саламова с 19-й победой в карьере! Желаю удачи в дальнейших поединках на ринге!", – написал после боя в "Инстаграме" глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх