Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лига чемпионов по футболу 2017/18. Групповой этап. 6-й тур. "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский ЦСКА сыграет сегодня на выезде с английским &quot;Манчестер Юнайтед&quot; в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов по футболу.</p>

12:4205.12.2017

Московский  ЦСКА сыграет сегодня на выезде с английским "Манчестер Юнайтед" в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов по футболу.

Для выхода в 1/8 финала армейцам необходимо победить с крупным счетом либо показать результат лучше, чем швейцарский "Базель" в параллельной встрече в гостях с португальской "Бенфикой".

Варианты, при которых ЦСКА выйдет в плей-офф Лиги чемпионов по футболу

В конце сентября ЦСКА на своем поле проиграл "Манчестер Юнайтеду" со счетом 1:4, однако армейцы выиграли предыдущие гостевые матчи - у "Бенфики" и "Базеля", сохранив шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. В случае неудачи ЦСКА в феврале сыграет в 1/16 финала Лиги Европы, что также будет успехом, учитывая, что четыре последних сезона под руководством Леонида Слуцкого армейцы занимали в группе Лиги чемпионов четвертое место и уже в декабре расставались с еврокубками.

Матч "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА пройдет на стадионе "Олд Траффорд", начало - 22:45 мск. Главным арбитром назначен Джанлука Рокки из Италии.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх