Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Девяносто два внедорожника и 24 грузовика выйдут на старт ралли-рейда "Шелковый путь"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Девяносто два внедорожника и двадцать четыре грузовика выйдут на старт ралли-рейда &quot;Шелковый путь&quot;, сообщается в пресс-релизе организаторов.</p>

12:5005.07.2016

Девяносто два внедорожника и двадцать четыре грузовика выйдут на старт ралли-рейда "Шелковый путь", сообщается в пресс-релизе организаторов.

Ралли "Шелковый путь" проводилось с 2009 по 2013 годы. В 2014 и 2015 годах гонка не состоялась. В 2009 году гонка прошла по территории России, Казахстана и Туркмении; в другие годы — только по территории России. "Шелковый путь"-2016 стартует 8 июля с Красной Площади в Москве, а финиширует 24 июля на Тяньаньмэнь в Пекине. За две с половиной недели участникам ралли предстоит преодолеть более 10 тысяч километров.

Сообщается, что машины экипажей уже начали прибывать в Москву и ожидают технических и административных проверок, а спортсменам осталось лишь оформить необходимые документы и получить навигационное оборудование, чтобы отправиться в двухнедельное путешествие до Пекина.

Команда "КАМАЗ-мастер" в зачете грузовиков выставит шесть экипажей: ими будут руководить Андрей Каргинов, Айрат Мардеев, Эдуард Николаев, Антон Шибалов и Дмитрий Сотников, шестой экипаж будет смешанным, пилотом будет китаец Хуннин Хоу. Россию также представит команда Virage с пилотом Павлом Ушаковым.

В зачете внедорожников пилотами будут 17 российских гонщиков: Андрей Дмитриев, Татьяна Елисеева, Евгений Фирсов, Сергей Фомин, Дмитрий Ивлев, Виктор Хорошавцев, Максим Кирпилев, Юлия Мигунова-Хегай, Мария Опарина, Александр Потапов, Андрей Рудской, Сергей Шальгин, Иван Шихотаров, Таисия Штанева, Вячеслав Субботин, Сергей Успенский, Владимир Васильев.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх