Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Японский фигурист Юдзуру Ханю прокомментировал информацию о романе с Евгенией Медведевой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию, японец Юдзуру Ханю прокомментировал слухи о романе с российской фигуристкой Евгенией Медведевой.</p>

5:2604.06.2018

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию, японец Юдзуру Ханю прокомментировал слухи о романе с российской фигуристкой Евгенией Медведевой. Его слова приводит Daily.

"В СМИ пишут очень странные вещи, к которым я не имею отношения. Я был шокирован. Подумал, что все это про какого-то другого Юдзуру Ханю из параллельного мира", — заявил фигурист.

В зарубежных СМИ появился ряд публикаций, в которых говорилось о романтических отношениях Ханю и Медведевой. Слухи были спровоцированы расставанием россиянки с тренером Этери Тутберидзе. Медведева сообщила, что переезжает в Торонто, где будет работать с Брайаном Орсером, у которого тренируется Ханю. Решение уехать в Канаду Медведева назвала самым трудным в жизни.

Медведева является двукратной чемпионкой мира и серебряным призером Олимпиады в Пхенчхане. На Играх-2018 фигуристка уступила золото соотечественнице Алине Загитовой.

Источник новости: http://lenta.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх