Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ирина Винер-Усманова: Александра Солдатова сумела поправиться за неделю на пять килограмм и сломала себе ногу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова считает, что лидер сборной России Александра Солдатова получила тяжелую травму &ndash; перелом ноги &ndash; из-за нехватки дисциплины.</p>

4:5504.06.2018

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова считает, что лидер сборной России Александра Солдатова получила тяжелую травму – перелом ноги – из-за нехватки дисциплины.

– Саша Солдатова – прекрасная гимнастка, красивая и очень талантливая. Но, к сожалению, не дисциплинированная. Саша Солдатова сумела поправиться за неделю на пять килограмм и сломала себе ногу. Потому что с таким весом прыгать очень тяжело, и трубчатая кость у нее в ноге не выдержала. Поэтому не смогла сюда попасть, хотя в Испании ее очень любят, ее принимают "на ура", у нее два "испанских" упражнения, но, к сожалению, вот такая несерьезность в ее поведении не дала ей возможности здесь выступить. Ну, вот сейчас будет лечиться. Посмотрим, что будет к чемпионату мира, – сказала Винер-Усманова.

Травма помешала Солдатовой выступить на чемпионате Европы, где россиянки завоевали 7 золотых медалей.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх