Российские клубы сыграют за бронзу Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу

<p>Российские клубы поспорят за бронзовые медали Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу, который проходит в Назаре (Португалия).</p>

12:1504.06.2017

Московский "Локомотив" в полуфинале проиграл местной "Браге" со счётом 5:8. В составе "Браги" хет-трик оформил Бруно Шавьер, дважды отличился Бернардо Мартинс. "Локомотив" в ходе встречи неоднократно сокращал отставание до одного мяча, но концовка осталась за португальской командой.

Саратовская "Дельта" в полуфинале уступила украинскому "Артур Мьюзик" со счётом 5:7. Российская команда до 27-й минуты вела в счёте, но концовку лучше провели украинцы, трижды забившие в заключительном периоде.

4 июня "Дельта" поспорит за третье место с московским "Локомотивом", а "Артур Мьюзик" второй год подряд сыграет в финале, где на этот раз встретится с португальской "Брагой".

Ранее по итогам первых матчей за 5-8-е места среди неудачников четвертьфиналов московский "Спартак" разгромил испанский "Бала Азул" со счётом 9:0. Шесть голов забил испанский легионер красно-белых Эду Суарес.

"Кристалл" из Санкт-Петербурга обыграл португальский "Спортинг" со счётом 9:2. По два гола в составе российской команды забили бразильцы Нелито и Родриго.

В матче за пятое место "Кристалл" сыграет с московским "Спартаком".