Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Ветоха: "Все идет к тому, что Крым будет принят в члены УЕФА"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Крымской федерации футбола&nbsp;Юрий Ветоха выразил убежденность в том, что организация будет принята в УЕФА.</p>

18:2004.05.2016

Президент Крымской федерации футбола Юрий Ветоха выразил убежденность в том, что организация будет принята в УЕФА.

"На прошедшем конгрессе УЕФА пара делегатов спросили: если мы поднимаем вопрос с Косово, надо что-то делать с Крымом. Я вот не вижу, чем наши ситуации отличаются. Это также непризнанная республика на сегодняшний день. Мы разговаривали с нашей делегацией и спецпредставителем УЕФА по Крыму Франтишеком Лауринецем. Они четко говорили, что есть договоренность. Джанни Инфантино встречался с Виталием Леонтьевичем Мутко и тоже обсуждал вопрос о том, чтобы легализовать Крым в мировом футболе. Конечно, поэтапно. Мы понимаем, что быстро не будет. Но все требования, которые перед нами ставили, мы выполнили. Вся хронология нашего развития такова, что все идет к этому", - приводит ТАСС слова главы КФС.

Как уже сообщал "Стадион", решение о включении Федерации футбола Косова в состав УЕФА было принято на конгрессе организации во вторник.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх