Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские шпажистки завоевали бронзу ЧМ по фехтованию среди юниоров в команде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первых трех соперниц россиянки обыграли с крупным счетом: Бразилию &ndash; 45:23, Великобританию &ndash; 45:31 и Польшу &ndash; 45:28.</p>

12:1504.04.2018

На третью ступень пьедестала почета первенства мира среди юниоров в Вероне (Италия) по итогам командных соревнований по шпаге среди девушек поднялись россиянки Марина Кесаева, Анастасия Солдатова, Екатерина Тарасова и Кристина Ясинская.

Первых трех соперниц россиянки обыграли с крупным счетом: Бразилию – 45:23, Великобританию – 45:31 и Польшу – 45:28. Победа над польками стала для нашей команды не только пропуском в полуфинал, но и реваншем за прошлогоднее поражение на первенстве мира в Пловдиве на этой же стадии соревнований.

Встреча за выход в финал против сборной Италии у сборной России совсем не получилась. Фактически, все было кончено уже после первого круга – 4:15. В итоге поражение – 25:45.

В споре за бронзу со сборной Украины Кесаева уступила первый бой Катерине Чорний – 3:5. Но чемпионка мира Солдатова тут же выдала блестящий поединок, в котором нанесла Алле Грищук семь безответных уколов – 7:0. Далее счет рос только в пользу нашей команды. Победив – 45:27, российские шпажистки получили бронзовые медали.

Источник новости: http://rusfencing.ru/news_detail.php?ID=1608538
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх