Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Программа игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Суббота, 4 февраля

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу четырьмя матчами продолжится программа регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.</p>

9:2604.02.2017

В субботу четырьмя матчами продолжится программа регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"Куньлунь", "Адмирал", "Сибирь" и "Нефтехимик" продолжат яростную схватку за места в плей-офф.

"Час икс" для "Куньлуня"

"Металлург" (Новокузнецк) – "Куньлунь Ред Стар" (Пекин) (начало в 09:30 мск)

Сегодня "Кузня" проводит последний домашний матч. Позавчера "Металлург" уступил 0:1 "Амуру", в 16-й раз в чемпионате не сумев распечатать ворота.

Клуб из Пекина потерпел второе поражение подряд в Сибири, уступив в Омске 1:3. Оставшись без набранных очков в игре против "Сибири" (0:1), Шон Коллинз не ушел со льда без гола с игре с "Авангардом".

17 ноября в Шанхае хозяева одолели "сталеваров" 3:0. Чем завершится первое свидание соперников в Новокузнецке? В случае победы даже за пределами основного времени "драконы" обойдут в турнирной таблице "Салават Юлаев", уступивший вчера ЦСКА 1:5. А в случае поражения могут покинуть зону плей-офф.

Обойдут ли новосибирцы "Салават Юлаев"?

"Сибирь" (Новосибирская область) – "Амур" (Хабаровск) (начало в 13:30 мск)

Позавчера команда Андрея Скабелки разгромила "Адмирал" (5:1), посвятив победу своему бывшему тренеру Виталию Стаину, отпраздновавшему 2 февраля 80-летний юбилей. Почин в матче сделал капитан, Степан Санников, набирающий баллы за результативность третью игру подряд и получивший приглашение в сборную на шведский этап Евротура.

Первой голевой передачей отметился рекордсмен лиги по блокированным броскам Фёдор Беляков, которого вызвали в олимпийскую сборную. Алексей Глухов впервые с 30 января 2012 года оформил дубль.

Хабаровчане еще сохраняют математические шансы пробиться в плей-офф и выигрывают. Их победная серия длится три матча. В Новокузнецке "тиграм" для успеха хватило одной шайбы Кирилла Капустина. Юха Метсола в седьмой раз сохранил ворота на замке.

Победа в основное время поднимет хозяев в зону плей-офф – они опередят по дополнительным показателям уфимцев.

Поможет ли Ткачёв расколдовать Омск?

"Авангард" (Омская область) – "Адмирал" (Владивосток) (начало в 14:00 мск)

Омичи, победив "Куньлунь" (3:1), прервали серию из четырех поражений. Чем удивят сегодня "ястребы", прощающиеся со своими болельщиками до 22 февраля, дня старта плей-офф в Восточной конференции? Продолжит ли забивать Николай Лемтюгов, пропустивший два последних матча из-за дисквалификации?

"Адмирал" после упущенной за 6 секунд до конца третьего периода победы в Новокузнецке, проиграл в Новосибирске (1:5). Единственный гол на счету Дениса Алексеева, забившего свою вторую шайбу в КХЛ.

Не помог команде Александра Андриевского прилетевший из Владивостока в Новосибирск Владимир Ткачёв, залечивший ушиб верхней части тела. Сегодня он выйдет против своей родной команды.

19 ноября во Владивостоке "ястребы" взяли верх 2:1. А в Омске моряки не побеждали ни разу.

Назаров получил кредит доверия

"Нефтехимик" (Нижнекамск) – "Лада" (Тольятти) (начало в 17:00 мск)

После феерической победы в татарстанском дерби над "Ак Барсом" (8:2), ставшей третьей подряд, с главным тренером "Нефтехимика" Андреем Назаровым продлили контракт на следующий сезон. Сейчас же его команда отстает от зоны плей-офф на пять очков, имея меньше побед в основное время, чем у конкурентов.

У "Лады", победившей позавчера тот же "Ак Барс" (4:0), свои задачи. Оставшиеся до финиша регулярного чемпионата матчи вазовцы проведут в гостях. У "Лады" в 18-й раз отличился Никита Филатов, обещавший достичь рубежа в 20 голов. Илья Ежов засушил третий сухарь.

Терять очки "Нефтехимику" в последнем домашнем матче регулярного чемпионата нельзя. В наихудшем варианте команда Назарова рискует распрощаться с надеждой на попадание в плей-офф.

Сегодня четвертая встреча соперников. В Тольятти они обменялись победами, а в Нижнекамске сильнее оказались хозяева – 5:2.

Источник новости: http://www.khl.ru/news/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (2):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх