Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко: Против нас был лучший клуб мира (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>2 октября в Лужниках ЦСКА в Лиге чемпионов обыграл&nbsp;действующего&nbsp;победителя&nbsp;турнира мадридский&nbsp;&quot;Реал&quot;.</p>

8:1503.10.2018

2 октября в Лужниках ЦСКА в Лиге чемпионов обыграл действующего победителя турнира мадридский "Реал" со счетом - 1:0 (1:0). ЦСКА открыл счет уже на второй минуте, автором гола стал Никола Влашич. В дополнительное ко второму тайму время произошло удаление голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, когда капитан армейцев получил две желтые карточки за несколько секунд.

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко ответил на вопросы журналистов после исторической победы над "Реалом".

—  Мы отлично поработали в защите, были сплоченными, дерзкими. Быстрый гол с одной стороны усилил давление, с другой — снял оковы с нас. Надо понимать, что против нас был лучший клуб мира. Они в любую минуту могут создать момент и забить. До последних секунд нельзя верить, что ты выиграешь у "Реала", но это произошло. Мы наслаждаемся сегодняшним вечером. Но хочу сказать важную вещь: помню, который БАТЭ выиграл у "Баварии" со счетом 3:0, и в нем, кстати, играл Кроос. Это стало концом той команды в БАТЭ. Надеюсь, здесь такое не повторится, мы будем дальше расти и развиваться.

Влашич был великолепен не только в этом матче, но и во всех предыдущих. Придя в команду, он присмотрелся, понял, что надо стать лидером в этом пионеротряде, как вы нас называете. Гол "Реалу" характеризует то, какую пользу он нам сегодня приносит. Он амбициозен, хочет играть, а не сидеть на скамейке. Он сделал правильный шаг, придя к нам.

Надеюсь, Игорь Акинфеев отделается одной игрой, он для нас как полкоманды.

Футбол. Лига чемпионов. Группа G. ЦСКА (Москва) - "Реал" (Испания) - 1:0 (1:0) (видео)

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх