Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Сёмин: Эмоции, будто впервые выиграл Кубок!

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер &quot;Локомотива&quot; Юрий Сёмин прокомментировал победу над &quot;Уралом&quot; в финале Кубка России. Трофей стал шестым для специалиста.</p>

11:2003.05.2017

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал победу над "Уралом" в финале Кубка России. Трофей стал шестым для специалиста.

- Эмоции, будто впервые выиграл Кубок! Для меня это самый счастливый трофей. Что в концовке произошло? Не разобрался, какая-то сложная провокационная ситуация, но это футбол - всякое бывает. Команда сегодня очень понравилась. Это была настоящая команда.

Я восхищен нашими игроками. У нас был тяжелый цикл: тяжелые поражения, некачественные матчи. Но сегодня они в высшей степени профессионально подошли к финалу. Мы победили заслуженно, хотя и тяжело. Перед "Уралом" толком не было никакого отдыха, но ребята сохранили хорошую форму. Этот Кубок - подарок нашим болельщикам.

- Как вам поддержка болельщиков?

- Поддержка потрясающая. Столько людей на выездные матчи не приезжало даже в старые времена. В этом плане клуб здорово помог болельщикам. Думаю, если бы играли в нерабочий день, стадион был бы забит до отказа. Но в целом, финал прошел замечательно.

- На поле после победы вы вышли с внуком?

- Да, у меня вся семья приехала в Сочи, кроме внучки Маши. Мы очень счастливы.

- Есть ли доля везения в сегодняшней победе?

- Везение играет громадную роль. Бывает, что команда играет хорошо, но победить не может. Взять тот же матч с "Амкаром". Футбол состоит из множества моментов, которые сложно предугадать. Но сегодня я бы не сказал, что нам повезло.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх