ЦСКА одержал пятую победу в баскетбольной Евролиге, обыграв "Олимпиакос"

<p>Московский клуб продолжает лидировать в турнирной таблице Евролиги, одержав победы во всех пяти матчах.</p>

11:0002.11.2018

ЦСКА дома победил "Олимпиакос" в матче 5-го тура Евролиги.Игра, проходившая в "Мегаспорте", закончилась со счетом 69:65 в пользу армейцев. Отметим, что исход противостояния решался на последних минутах. Красно-синие уступали в первых двух четвертях, но затем переломили ход встречи.

Самым результативным игроком встречи стал защитник ЦСКА Серхио Родригес, набравший 20 очков.

Таким образом, московский клуб продолжает лидировать в турнирной таблице Евролиги, одержав победы во всех пяти матчах. "Олимпиакос" идет на третьей строчке с 8 очками.