Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Роман Павлюченко: Меня в "Арарате" не будет, если в нем будет играть Ари

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий московского футбольного клуба &quot;Арарат&quot; <a href="http://infosport.ru/person/6566?fio=%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%20%D0%9F%D0%90%D0%92%D0%9B%D0%AE%D0%A7%D0%95%D0%9D%D0%9A%D0%9E" target="_blank">Роман Павлюченко</a> прокомментировал конфликт с бразильским форвардом столичного &quot;Локомотива&quot; Ари.</p>

5:0902.06.2017

Нападающий московского футбольного клуба "Арарат" Роман Павлюченко  прокомментировал конфликт с бразильским форвардом столичного "Локомотива" Ари.

– Смоделируем ситуацию: через неделю в "Арарат" приезжает Ари. Ваша реакция?

– Он туда не приедет. Ну, или меня там после этого не будет.

– Весь вечер после финала Кубка России вы повторяли про него одну и ту же фразу. Почему вы не могли остановиться?

– Возможно, стоило подобрать другое слово – не надо было так грубо. Но когда я посмотрел повтор, меня переклинило! Если бы я в "Тоттенхэме" подбежал бы и ударил англичанина, думаю, меня бы футбольная федерация тут же отправила домой. Поэтому я не понимаю, как такое возможно: человек приезжает из Бразилии и бьет русского футболиста. Подрались бы русские, я, может, нормально бы отнесся. Но когда бразилец бьет русского – это ненормально. Человек приезжает в нашу страну, зарабатывает деньги, но начинает качать права и бьет игрока со спины. Конечно, неправильно, что я так нецензурно начал выражаться.

– Вы говорили, что Ари в "Краснодаре" вел себя так же.

– Я его лично не знаю как человека, но знаю футболистов, которые с ним играли. Мне все говорили, что он всегда такой был. Даже бразильцы говорили! Если сами бразильцы говорят, то вообще не знаю. Я бы с таким человеком не мог бы играть в команде. А если бы играл, то дрался бы с ним постоянно. Слышал, что на тренировках в "Спартаке" он то же самое делал. Если русский цеплялся с иностранным футболистом, он подбегал и мог чуть ли не начать бить.

– Если бы он полетел в Екатеринбург на матч с "Уралом", руку ему бы не пожали?

– Я лично – точно нет. Вообще мы сидели с командой и договорились, что если он прилетит, то перед игрой на рукопожатии ни один футболист стартового состава не подаст ему руки. Но в игре ничего бы не было: никаких драк, никаких травм. Даже не было мыслей сломать ему ноги или наступить на ахилл. Зачем? Он тоже футболист, у него тоже есть семья.

Источник новости: http://matchtv.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Наверх