Александр Овечкин признан третьей звездой игрового дня в НХЛ

<p>В третьем матче серии &quot;Вашингтон&quot; в гостях одержал победу над &quot;Питтсбургом&quot; со счётом 4:3.</p>

12:1502.05.2018

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин признан третьей звездой очередного игрового дня четвертьфинала плей-офф Кубка Стэнли.

В третьем матче серии "Вашингтон" в гостях одержал победу над "Питтсбургом" со счётом 4:3. Овечкин отметился результативной передачей и победной шайбой, заброшенной за минуту до окончания третьего периода. На льду Овечкин провел 20 минут 24 секунды, нанес два броска и сделал четыре силовых приема. "Столичные" вышли вперёд в серии до четырёх побед - 2-1.

Первой звездой дня стал форвард "Виннипега" Блэйк Уилер, набравший 3 (2+1) очка в игре с "Нэшвиллом" (7:4). Второй звездой стал его партнер Дастин Бафлин с аналогичными показателями результативности.