Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Станислав Поздняков возглавил бюро Исполкома ОКР

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первый вице-президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков возглавил бюро исполкома организации.</p>

14:1302.02.2017

Первый вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков возглавил бюро исполкома организации. Об этом журналистам сообщил президент ОКР Александр Жуков.

"Мы утвердили изменения в устав в связи с созданием бюро Исполкома ОКР. Мы создали его для решения оперативных вопросов. Его возглавил первый вице-президент Станислав Поздняков", - сказал Поздняков.

В декабре ОКР объявил о создании бюро Исполкома по координации работы спортивных федераций, который будет решать актуальные вопросы в каждодневном режиме. В состав бюро будут входить первый вице-президент, генеральный директор и три члена исполкома ОКР. Деятельностью бюро будет руководить первый вице-президент, в его отсутствие функции будет исполнять назначенный член Исполкома. Собираться бюро будет не реже одного раза в неделю.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
ИННА | 16:02, четверг, 2 февраля 2017 г. |
НЕУЖЕЛИ ОК РОССИИ ПОВЕРНЕТСЯ ЛИЦОМ К ФЕДЕРАЦИЯМ? РАННЕЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ОК РОССИИ Г-Н СЕНГЛЕЕВ В.Б. ЗАЯВЛЯЛ, ЧТО ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ НЕ ОБЯЗАН ПОМОГАТЬ ФЕДЕРАЦИЯМ, ТАК КАК В УСТАВЕ ОКР ДАННОГО ПУНКТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! ЧТО ЖЕ ИЗМЕНИЛОСЬ СЕГОДНЯ? НЕУЖЕЛИ ВНЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В УСТАВ ОКР?
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх