Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские футболисты обратились к болельщикам перед матчем 1/8 финала ЧМ с Испанией (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России сыграет в плей-офф чемпионата мира впервые в своей истории &mdash; раньше команда трижды выходила в финальную часть первенства, но каждый раз занимала третье место в группе.</p>

9:4501.07.2018

Игроки сборной России обратились к болельщикам перед матчем против Испании. Игра состоится 1 июля. В записи ролика приняли участие Роман Зобнин, Юрий Газинский, Денис Черышев и Илья Кутепов. Скорее всего, все четверо выйдут на поле в основном составе на матч 1/8 финала против Испании.

"Дорогие болельщики! Хочу вам сказать огромное спасибо, что на протяжении трех матчей вы нас поддерживали, мы чувствовали вашу поддержку. Нас ждет очень тяжелый матч с Испанией. Знаю, вы все придете на стадион, все будете смотреть у телевизоров. Выложимся на сто процентов! Поддерживайте нас, и мы будем радовать вас!" — сказал Роман Зобнин.

Газинский также поблагодарил болельщиков за поддержку и попросил фанатов болеть за команду в матче с Испанией.

"Всем спасибо за поддержку. Постараемся идти дальше, пройти Испанию, и чтобы вы гордились нами", — сказал полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев.

"Дорогие болельщики! Огромное спасибо вам за такую поддержку, спасибо за то, что болеете за нас. Впереди у нас очень важный матч с Испанией. Будем ждать вас на стадионе. Вместе мы сможем многое", — заключил Илья Кутепов.

Матч Россия — Испания состоится в воскресенье, 1 июля. Игра начнется в 17:00. Сборная России сыграет в плей-офф чемпионата мира впервые в своей истории — раньше команда трижды выходила в финальную часть первенства, но каждый раз занимала третье место в группе.

Перед матчем российский защитник Сергей Игнашевич сказал, что у сборной Испании есть слабости, которые можно использовать. В частности, испанская оборона располагается достаточно высоко и оставляет много свободного пространства.

Тренер сборной России Станислав Черчесов также заявил, что у команды есть план на игру, однако конкретизировать отказался.

Сборная Испании вышла в плей-офф ЧМ-2018 с первого места в группе. Испанцы опередили Португалию, Иран и Марокко. Перед началом турнира в сборной Испании сменился тренер — за день до старта ЧМ-2018 в отставку был отправлен Хулен Лопетеги, который накануне договорился о контракте с мадридским "Реалом". В России сборной Испании руководит Фернандо Йерро.

Источник новости: sportrbc.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх