Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по футболу. 24-й тур. "Ростов" (Ростов-на-Дону) - ЦСКА (Москва) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня в рамках 24-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА сыграет на выезде с &quot;Ростовом&quot; <a data-personid="2099" data-version="9" href="http://infosport.ru/person/2099?fio=%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%9A%D0%90%D0%A0%D0%9F%D0%98%D0%9D" target="_blank">Валерия Карпина</a>, который пока в новом клубе еще не сумел одержать ни одной победы.</p>

11:1901.04.2018

Сегодня в рамках 24-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА сыграет на выезде с "Ростовом" Валерия Карпина, который пока в новом клубе еще не сумел одержать ни одной победы.

Хотя ростовчане дома сыграли вничью с "Зенитом", делая ставку на атакующий футбол. При этом по забитым голам "Ростов" остается одним из худших в лиге (20 голов), меньше забили лишь аутсайдеры - "СКА-Хабаровск" и "Амкар".

Карпин долгое время возглавлял "Спартак" в должности генерального директора и главного тренера, при этом 30 лет назад он провел несколько матчей в составе армейцев, вскоре оказавшись в составе красно-белых. В марте лидером атак "Ростова" стал забивший три мяча Алексей Ионов.

ЦСКА весной в чемпионате страны еще не пропускал, при этом подопечные Виктора Гончаренко сумели выйти в четвертьфинал Лиги Европы, где в ближайший четверг сыграют в Лондоне с местным "Арсеналом". Не выйдет против ростовчан защитник Марио Фернандес, который должен залечить травму к матчу в британской столице.

Армейцы не выигрывали в гостях у "Ростова" с 2006 года, за девять последних матчей четырежды сыграв вничью и потерпев пять поражений. В августе в Москве ЦСКА победил ростовчан, которых тогда возглавлял Леонид Кучук, со счетом 2:0 - отличились Василий Березуцкий и Витиньо. В случае выхода в воскресенье на поле защитник ЦСКА Алексей Березуцкий сыграет 350-й матч в чемпионатах России.

Матч "Ростов" (Ростов-на-Дону) - ЦСКА (Москва) пройдет на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону, главный арбитр - Роман Галимов из Улан-Удэ. Начало - 18:30 мск.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх