ЦСКА уступил "Панатинаикосу" в матче 29-го тура баскетбольной Евролиги (видео)

<p>Баскетболисты московского ЦСКА в матче 29-го тура регулярного чемпионата Евролиги на выезде потерпели поражение от греческого &quot;Панатинаикоса&quot;.</p>

5:1001.04.2017

Баскетболисты московского ЦСКА в матче 29-го тура регулярного чемпионата Евролиги на выезде потерпели поражение от греческого "Панатинаикоса". Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 85:80 ОТ (20:17, 25:23, 13:15, 15:18, 12:7).

По 15 очков в составе ЦСКА записали на свой счет Нандо Де Коло и Милош Теодосич.

Ранее оба клуба уже обеспечили себе участие в плей-офф турнира. В турнирной таблице ЦСКА занимает второе место, одержав 21 победу в 29 матчах. "Панатинаикос" с 16-ю победами идет на четвертой позиции.

В следующем матче ЦСКА 7 апреля примет на своей площадке греческий "Олимпиакос", "Панатинаикос" днем ранее на выезде проведет матч против израильского "Маккаби".