Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комитет по этике РФС пока не может связаться с Леонидом Слуцким, чтобы донести свое решение

58 - Внутреняя страница новости

<p>Комитет по этике Российского футбольного союза пока не может связаться с тренером Леонидом Слуцким, чтобы донести свое решение по делу специалиста.</p>

10:1001.03.2017

Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) пока не может связаться с тренером Леонидом Слуцким, чтобы донести свое решение по делу специалиста. Об этом ТАСС сообщил глава комитета Семен Андреев.

Комитет 15 февраля рекомендовал бывшему главному тренеру ЦСКА и сборной России публично извиниться перед российскими арбитрами за неэтичные высказывания в их адрес.

"Стараемся с ним (Слуцким) связаться и побеседовать. Предварительно наш ответственный секретарь с ним общался, и он в принципе готов был принять все санкции, которые мы можем на него наложить. В общем, работаем по этому вопросу, но с ним сложно связаться - он, видимо, отключает телефоны. Но я держу ситуацию под контролем, и мы будем стараться довести свое решение до конца", - рассказал Андреев.

В июне Слуцкий в эфире телеканала "Матч ТВ" заявил, что в случае, если человек является российским футбольным арбитром, то его можно ударить. 10 июля арбитры Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) выступили с заявлением, в котором потребовали от Слуцкого принести извинения. Позже президент РФС Виталий Мутко передал соответствующие документы в комитет по этике. Сам Слуцкий после той ситуации заявил, что ему сложно всерьез говорить на темы, которые произносятся в шутливой форме, подчеркнув при этом, что "ситуация не стоит выеденного яйца".

Слуцкий, после того как покинул пост главного тренера ЦСКА в начале октября, в основном живет в Лондоне, где учится в местной академии спорта.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх