Юко Кавагути и Александр Смирнов - чемпионы Европы по фигурному катанию (видео)

<p>Юко Кавагути и Александр Смирнов завоевали золотые медали в соревновании спортивных пар на чемпионате Европы.&nbsp;Их соотечественники также поднялись на подиум: Ксения Стобова и Федор Климов на втором месте, а замкнули тройку призеров Евгения Тарасова и Владимир Морозов.</p>

7:3002.02.2015

Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов завоевали золотые медали в соревновании спортивных пар на чемпионате Европы., которой проходит в Стокгольме.

Их соотечественники также поднялись на подиум: Ксения Стобова и Федор Климов на втором месте, а замкнули тройку призеров Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

Чемпионы по сумме двух программ набрали 207,67 балла, опередив ближайших конкурентов на 6,56.