Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские гребцы не пробились в финалы на чемпионате мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские гребцы не смогли отобраться в финалы по итогам заплывов, которые прошли на чемпионате мира по академической гребле в Чхунджу.&nbsp;Представители России приняли участие только в двух полуфиналах из восьми.</p>

12:4029.08.2013

Российские гребцы не смогли отобраться в финалы по итогам заплывов, которые прошли на чемпионате мира по академической гребле в четверг в Чхунджу (Южная Корея).

Представители России приняли участие только в двух полуфиналах из восьми. Россиянки Майя Дмитриева и Алевтина Савкина заняли пятое место в двойке без рулевой. Владислав Рябцев, Вячеслав Михайлевский, Игорь Салов и Сергей Федоровцев стали четвертыми в четверках парных.

Также не сможет продолжить борьбу на турнире чемпион Олимпиады 2012 года в Лондоне новозеландец Махе Драйсдейл. 34-летний спортсмен пропустил заплыв одиночников из-за травмы - он сломал седьмое ребро в аварии на велосипеде, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на сайт tvnz.co.nz.

"Я приложил все силы, чтобы вернуться на воду сегодня, однако придется сняться. Впервые я пропускаю заплыв. Нельзя назвать идеальным такой старт нового олимпийского цикла", - заявил Драсдейл.

Гребец планирует остаться на турнире, чтобы поддержать партнеров по сборной.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх