Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Известный в прошлом защитник столичных клубов "Крылья Советов", "Спартак", ЦСКА, "Динамо", а также уфимского "Салавата Юлаева", череповецкой "Северстали", подмосковного "Атланта" и национальной сборной России Леонид Канарейкин дал прогноз на контрольный матч "Трактор" — "Металлург" Мг.
Дерби двух команд из Челябинской области на немецкой земле. На сборах в Италии команды провели по одному контрольному матчу, проиграв местной национальной сборной. Сначала горечь поражения испытала "Магнитка" (2:4), а на следующий день уступил "Трактор" (1:2).
В Челябинске и Магнитогорске очень сильные хоккейные школы, и постоянно самых перспективных ребят привлекают в команду мастеров. Поэтому весьма вероятно, что тренеры дадут возможность многим молодым ребята проявить себя. Те, у кого это получится сделать, получат аванс в качестве места в основном составе на следующий товарищеский матч.
Шесть последних очных встреч были за игроками "Магнитки". Хоккеисты "Трактора" в последний раз выиграли у своего принципиального соперника почти год назад – 2-го августа, нанеся "сухое" поражение со счетом 4:0. Думаю, что эта встреча будет более результативная. Ставлю на победу "Магнитки" со счетом 4:2, учитывая, что в ее составе больше опытных мастеровитых игроков.
Прогноз: 2:4.