Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Заключительными городами, где пройдет эстафета олимпийского огня Игр-2014 в Сочи в понедельник, 28 октября, станут Павловск и Пушкин. Сюда огонь прибудет на специальном ретро-поезде.
Маршрут эстафеты олимпийского огня в Павловске и Пушкине:
Развлекательная программа эстафеты:
16-30 — начало культурно-массовой программы
16-45—18-00 — выступление творческих коллективов Пушкинского района
18-00—19-00 — концертная программа: "Петербург-концерт", ледовый театр Елены Бережной, вокальный ансамбль "Feel армония"
19-00—19-20 — выступление солистов Мариинского театра
19-20—19-30 — тематический пролог "В сиянии дворцов Огонь все ярче"
19-30—20-25 — церемония встречи олимпийского огня и зажжения городской чаши Огня
20-25—21-00 — праздничная шоу-программа с участием групп "Роуминг" и "Дискомафия"
21-00 — тематическое лазерное шоу: на фасаде Екатерининского дворца будут демонстрироваться световые страницы истории зимних Олимпийских игр
*фото gorodpushkin.ru
Факелоносцы олимпийского огня в Павловске и Пушкине:
Александров Иван Дмитриевич
Алексеева Татьяна Николаевна
Артц Алина Владимировна
Бабаев Шахин Фиридуноглы
Баймухаметов Риф Миннулович
Беляева Оксана Алексеевна
Березенко Артём Игоревич
Берестов Дмитрий Васильевич
Берия Дмитрий Мурманович
Бурова Татьяна Михайловна
Варакина Марина Владимировна
Васильев Валерий Павлович
Волвенко Александр Николаевич
Воробьева Наталья Александровна
Воронина Ольга Викторовна
Габдрахимова Гулишат Гусейновна
Гадицкий Андрей Александрович
Дементьева Вера Анатольевна
Ерошенков Александр Анатольевич
Зеленцова Анастасия Сергеевна
Каширина Татьяна Юрьевна
Кириленко Александр Валерьевич
Киряшов Александр Васильевич
Киряшова Вера Иосифовна
Киселев Борис Леонидович
Киселев Дмитрий Сергеевич
Китаев Владислав Николаевич
Кицис Андрей Михайлович
Кондратенков Владимир Григорьевич
Крючков Александр Александрович
Лазовский Дмитрий Константинович
Левитская Наталья Петровна
Лисичкин Александр Викторович
Магамедов Шамиль Омарович
Маневич Дмитрий Евгеньевич
Медведев Александр Иванович
Меринов Александр Алексеевич
Миллер Алексей Борисович
Миназетдинов Галий Бакирович
Миронов Сергей Михайлович
Митин Дмитрий Юрьевич
Мишин Андрей Вячеславович
Моисеева Александра Игоревна
Морозов Антон Алексеевич
Набиева Татьяна Олеговна
Набутов Кирилл Викторович
Нестеренко Галина Александровна
Овсянникова Юлия Сергеевна
Огневая Александра Андреевна
Осипова Александра Александровна
Панков Андрей Николаевич
Пахоруков Игорь Павлович
Пекарский Евгений Викторович
Петрицын Николай Александрович
Петроченкова Александра Владимировна
Пикалева Лариса Евгеньевна
Попова Мария Юрьевна
Рахманов Вадим Васильевич
Рубина София Алексеевна
Руденко Виктор Борисович
Рудков Алексей Игоревич
Румянцев Сергей Александрович
Рыжикова Екатерина Олеговна
Сидоренко Андрей Велерьевич
Сидоренко Валерий Велерьевич
Ситников Алексей Владимирович
Сметанина Светлана Александровна
Смирнов Юрий Петрович
Сошникова Ирина Новомировна
Старк Денис Игоревич
Сыпало Елена Романовна
Терентьев Александр Александрович
Трещев Денис Михайлович
Трощенкова Галина Петровна
Усаковский Даниил Юрьевич
Фокин Вадим Евгеньевич
Французов Григорий Сергеевич
Фронин Владислав Александрович
Черкасов Алексей Михайлович
Чиркунов Владимир Анатольевич
Шамов Сергей Михайлович
Шилова Галина Николаевна
Яковлев Александр Владимирович
*по информации torchrelay.sochi2014.com