Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Боксеры перечислили $5 тысяч в фонд, поддерживающий детей-инвалидов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Свои подарки вручали и экс-чемпионы мира по профессиональному боксу <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=3218" target="_blank">Александр Поветкин</a> и <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=1329" target="_blank">Александр Бахтин</a>. &quot;Русский витязь&quot; уверен, что такие мероприятия необходимы и для подрастающего поколения, и для самих спортсменов.</p>

14:1927.12.2013

Одна из пяти крупнейших версий профессионального бокса решила помочь российским детям.

Всемирная боксерская организация впервые приняла участие в благотворительной акции в России и перечислила 5 тысяч долларов в фонд, который поддерживает детей с ограниченными возможностями.

Торжественная часть мероприятия прошла в спортивном клубе имени президента Федерации профессионального бокса России Виктора Агеева. Для пятидесяти юных спортсменов и детей-инвалидов устроили настоящий праздник - с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Свои подарки вручали и экс-чемпионы мира по профессиональному боксу Александр Поветкин и Александр Бахтин. "Русский витязь" уверен, что такие мероприятия необходимы и для подрастающего поколения, и для самих спортсменов, сообщает LifeNews.

- Очень важно поддержать детишек, - пояснил Александр Поветкин. - Если они будут стремиться и идти к своей цели, они ее обязательно достигнут. Они должны знать, что про них не забывают, что их любят и уважают.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх