Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Молодежный чемпионат мира по гандболу 2016 года пройдет в Подмосковье

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Дохе ХХХlV конгресс ИГФ принял решение провести женский молодежный чемпионат мира по гандболу 2016 года в нашей стране. 24 сборные команды со всех континентов будут соревноваться в Московской области.</p>

13:2927.10.2013

В Дохе ХХХlV конгресс ИГФ принял решение провести женский молодежный чемпионат мира по гандболу 2016 года в нашей стране. 24 сборные команды со всех континентов будут соревноваться в Московской области. Игры в подгруппах пройдут в четырех городах Звенигороде, Протвине, Наро-Фоминске и Чехове.

Матчи основного раунда примут Звенигород и Чехов, а финальные встречи состоятся в двух звенигородских залах. Последний раз крупный международный официальный турнир наша страна проводила в 2005 году, тогда женский чемпионат мира прошел в Санкт-Петербурге. Шансы Подмосковья получить ЧМ-2016 (U-20) на конгрессе ИГФ в Катаре как довольно высокие оценил ранее председатель комиссии по организации и проведению соревнований Леон Калин, переизбранный вчера на этот пост, В конце мая этого года он в сопровождении президента Федерации гандбола Московской области Андрея Лаврова посетил подмосковные города, претендующие на проведение чемпионата, и ознакомился с инфраструктурой, необходимой для организации соревнований столь высокого уровня с большим количеством команд.

Пресс-служба Федерации гандбола России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх