Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лариса Надеева: "Победа в спринт-кроссе — приятный итог летней подготовки"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Представительница Свердловской области <a href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?q=&amp;proj=1&amp;tent=Лариса Надеева">Лариса Надеева</a> прокомментировала свою победу в спринт-кроссе на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском.&nbsp;&quot;В Чайковском я уже не в первый раз. Здесь отличный комплекс с прекрасной трассой, качественный асфальт. Это один из лучших биатлонных комплексов, возможно, даже в мире&quot;, сказала&nbsp;<a href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?q=&amp;proj=1&amp;tent=Лариса Надеева">Надеева</a>.</p>

11:5725.09.2013

Представительница Свердловской области Лариса Надеева прокомментировала свою победу в спринт-кроссе на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском:

"В Чайковском я уже не в первый раз. Здесь отличный комплекс с прекрасной трассой, качественный асфальт. Это один из лучших биатлонных комплексов, возможно, даже в мире. Не скажу, что победа сегодня стала совсем уж неожиданностью для меня – хотелось оказаться на пьедестале. Это приятный итог летней подготовки. Слава Богу, что травм и болезней в это межсезонье у меня не было. К сезону я готовлюсь параллельно с молодежной сборной. Команда у нас очень сплоченная и дружная, очень нравится тренерский штаб. Надеюсь, зима покажет, что наша работа была плодотворной. Наверное, кроссовые дисциплины можно назвать моим коньком. В следующих гонках главное будет справиться со стрельбой, ход сейчас неплохой. Пока стрельба не так стабильна, как хотелось бы".

Медиа-служба Союза биатлонистов России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх