Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Горнолыжник Александр Хорошилов занял 21-е место в слаломе на этапе Кубка мира в Леви

58 - Внутреняя страница новости

<p>Обладатель Кубка мира по горнолыжному спорту минувшего сезона австриец <strong>Марсель Хиршер</strong> уверенно выиграл этап Кубка мира в слаломе в финском Леви, опередив по сумме двух гонок более, чем на полсекунды, соотечественника <strong>Марио Матта</strong>, и почти на секунду - сенсационного бронзового призёра - 19-летнего норвежца <strong>Хенрика Кристофферсена</strong>.</p>

11:0418.11.2013

Обладатель Кубка мира по горнолыжному спорту минувшего сезона австриец Марсель Хиршер уверенно выиграл этап Кубка мира в слаломе в финском Леви, опередив по сумме двух гонок более, чем на полсекунды, соотечественника Марио Матта, и почти на секунду - сенсационного бронзового призёра - 19-летнего норвежца Хенрика Кристофферсена.

Россиянин Александр Хорошилов занял итоговое 21-е место, разделив его с олимпийским чемпионом Ванкувера в слаломе итальянцем Джулиано Раццоли. Отметим, что в обоих своих заездах наш горнолыжник продемонстрировал хоть и не безошибочное, но весьма добротное прохождение трассы, а во второй гонке сумел существенно улучшить свой итоговый результат, поднявшись с 26-й промежуточной позиции на 21-ю. Результат в Леви принёс Хорошилову первые 10 очков в зачёт Кубка мира в начавшемся сезоне.

Второй российский горнолыжник Сергей Майтаков завершил борьбу после первой трассы, на которой показал 57-й результат.

Пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 февраля

1941 г. — родился Станислав СОРОКИН (бокс)

1948 г. — родился Насрула НАСРУЛАЕВ (борьба вольная)

1949 г. — родился Геннадий МАРСАЛЬСКИЙ

1958 г. — родился Сергей БАЛТАЧА (футбол)

1959 г. — родилась Надежда БУРЛАКОВА (ШАМАКОВА) (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх