Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Якутии биатлонисты приступили к подготовке к Олимпиаде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Биатлонисты прибыли на лыжную базу в Алдане и приступили к тренировкам. Мужская сборная России будет тренироваться до 6 ноября. Об этом сообщил министр спорта республики <strong>Михаил Гуляев</strong>. По словам представителей сборной, база полностью готова для проведения сборов.</p>

10:5918.10.2013

Биатлонисты прибыли на лыжную базу в Алдане и приступили к тренировкам. Мужская сборная России будет тренироваться до 6 ноября. Об этом сообщил министр спорта республики Михаил ГуляевПо словам представителей сборной, база полностью готова для проведения сборов.

- Стрельбище обустроено по последнему слову техники, установлены 30 новых электронных табло. На дистанции 5 км полностью лежит снежный покров. Сегодня же начнутся первые тренировки, - сказал вице-президент Союза биатлонистов России Александр Куракин. - В целом настроение у спортсменов боевое. На этой базе созданы все условия для работы и отдыха биатлонистов. Имеется крытый тир, где можно пострелять, если погода не позволяет это делать на воздухе, полностью оснащен тренажерный зал, есть 90-метровый легкоатлетический манеж, комнаты отдыха с зоной покрытия wi-fi, сауна, массажные комнаты. Кроме того, погода стоит идеальная для тренировок. Тем более, что световой день здесь длится дольше.

После 6 ноября биатлонисты поедут за рубеж на контрольные старты для окончательного отбора спортсменов, сообщает "Байкал24".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
15:15 04.11.2013
Николай Лопухов назвал биатлонные соревнования в Алдане обычными тренировками

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Николай Лопухов подвел итоги контрольных соревнований в Алдане. "Для нас спринт и масс-старт на сборе в Алдане были обычными контрольными тренировками", — отметил Лопухов.

12:13 04.11.2013
Биатлонист Сергей Клячин выиграл масс-старт на соревнованиях в Алдане

Сергей Клячин выиграл масс-старт на соревнованиях в Алдане. Участие в гонке принимали десять биатлонистов сборной России.

11:17 23.10.2013

Министр спорта РФ Виталий Мутко осмотрит в якутском городе Алдане горнолыжную базу, где сейчас тренируется сборная России по биатлону и лыжным гонкам.

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх