Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Чемпионат мира по легкой атлетике в Москве стал самым тяжелым в карьере россиянки Татьяны Лысенко, завоевавшей "золото" в метании молота. В этом она призналась по окончании соревнований.
"Когда я выходила на последнюю попытку, у меня не было мыслей о том, что уже наверняка стану чемпионкой, - сказала Лысенко. - Мне лишь хотелось еще улучшить свой результат".
"Московский чемпионат мира стал самым тяжелым в моей карьере, - подчеркнула легкоатлетка. - Когда выступаешь дома, это помогает, но в то же время накладывает определенную ответственность. Спасибо всем болельщикам и соперникам за то, что мы смогли показать в Москве такие хорошие результаты".
Лысенко отметила, что пока не собирается делать паузу в карьере, как прыгунья с шестом Елена Исинбаева. "Пока рано говорить о том, что хочу стать мамой, - цитирует спортсменку ИТАР-ТАСС. – Возможно, и не рано, но сначала надо осознать победу на чемпионате мира".