Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Софья Смирнова - четвертая во второй день этапа Кубка Европы по ски-кроссу

58 - Внутреняя страница новости

<p>15 декабря на австрийском горнолыжном курорте Сильвретта Монтафон прошел второй и заключительный день стартового этапа Кубка Европы по ски-кроссу сезона-2013/2014. У женщин единственная россиянка <a href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?q=&amp;proj=1&amp;tent=Софья Смирнова" target="_blank">Софья Смирнова</a> повторила свой субботний результат, остановившись в шаге от третьего места.</p>

12:3816.12.2013

15 декабря на австрийском горнолыжном курорте Сильвретта Монтафон прошел второй и заключительный день стартового этапа Кубка Европы по ски-кроссу сезона-2013/2014. У женщин единственная россиянка Софья Смирнова повторила свой субботний результат, остановившись в шаге от третьего места. Соревнования мужчин, добравшись до стадии полуфинала, оказались отменены.

"Честно говоря, мы до сих пор находимся в небольшом шоке, - рассказал Леонид Мехряков. - Мы проехали все стадии до полуфиналов, после чего делегат от FIS принял решения об отмене соревнований. Объяснение следующее: организаторы ошиблись при распределении стартовых номеров среди финалистов. Никогда с таким не сталкивались! То же самое можно сказать и о том, что в отдельных заездах на трассу выпускали шестерых человек, а не четырех, как это делается всегда.

Мы поговорили с иностранными ребятами, они тоже не могу понять, почему. Очень странный получился этап, хочется верить, что в дальнейшем все будет проходить по обычным правилам и без форс-мажоров".

Фристайл, ски-кросс. Первый этап Кубка Европы. Сильвретта Монтафон (Австрия), 15 декабря

Мужчины. Соревнования отменены.

Женщины. 1. Маргарете Ашауэр (Германия). 2. Лукреция Ларайда (Швейцария). 3. Дебора Пикснер (Италия). 4. Софья Смирнова (Россия).

Пресс-служба Федерации фристайла России

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх