Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Роман Широков: "Фабио Капелло был крайне недоволен пропущенным голом"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России <strong>Фабио Капелло</strong> был настолько недоволен пропущенным командой на последних минутах игры с Азербайджаном голом, что его эмоции очень трудно описать, заявил полузащитник россиян <strong>Роман Широков</strong>.</p>

9:5116.10.2013

Главный тренер сборной России Фабио Капелло был настолько недоволен пропущенным командой на последних минутах игры с Азербайджаном голом, что его эмоции очень трудно описать, заявил полузащитник россиян Роман Широков.

Сборная России во вторник в заключительном матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу сыграла на выезде вничью с командой Азербайджана и впервые с 2002 года завоевала путевку на мундиаль. Встреча на стадионе "Баксель Арена" в Баку завершилась со счетом 1:1. Россияне пропустили ответный гол уже на исходе основного времени матча.

"Их (эмоции Капелло) нельзя передать. Он был крайне недоволен. Чем? Естественно, пропущенным голом. Мы и сами были недовольны, но он еще больше. Были ли поздравления в раздевалки сразу после игры? Нет", — сказал журналистам по окончании матча Широков.

Полузащитник сборной не стал загадывать, какой результат сборная России покажет на чемпионате мира.

"Хотелось бы просто туда доехать. Какое бы место сейчас заняли? Откуда я знаю? Тут много факторов. Через полгода будет совсем другая ситуация", — резюмировал Широков.

Сборная России, набрав 24 очка в 10 матчах отборочного турнира, финишировала на первом месте в группе F и оставила позади сборную Португалии, которой предстоит побороться за попадание на чемпионат мира в стыковых матчах, сообщает rsport.ru

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 22 марта

1917 г. — родился Анатолий ЗИМИН (легкая атлетика)

1919 г. — родился Евгений АЛЕКСЕЕВ (баскетбол)

1932 г. — родился Наиль ГАРАЕВ (борьба греко-римская)

1942 г. — родилась Феодора (Евгения) КОЧЕРГИНА (баскетбол)

1947 г. — родилась Галина ЗАХАРОВА (гандбол)

читать далее
Наверх