Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Комогоров: интересно пройти школу чемпионата Франции по гандболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский гандболист&nbsp;Виталий Комогоров, подписавший контракт с &quot;Нантом&quot;, поделился ожиданиями от&nbsp;чемпионата Франции.</p>

13:5016.03.2015

Российский гандболист Виталий Комогоров, подписавший контракт с "Нантом", поделился ожиданиями от чемпионата Франции.

"Чемпионаты Германии и Франции, по моему мнению, сильнейшие в Европе. Интересно пройти школу французского чемпионата, поиграть там, показать себя и доказать, что я из себя представляю. Думаю, что переход в "Нант" скажется на моем имени и будет иметь влияние на мою дальнейшую карьеру", - заявил Комогоров.

По словам гандболиста, будущая команда произвела на него сильное впечатление. "Клуб организован на высшем уровне. Я провел три-четыре тренировки, тренеры посмотрели мою физическую форму, скоростно-силовую подготовку. Мне очень понравился прием, тренер заезжал ко мне в гостиницу, отвозил на тренировки. За все время моего пребывания во Франции меня в принципе не оставляли одного", - отметил спортсмен.

"Нант" - большой клуб, он входит в пятерку лучших команд чемпионата Франции. Команда ставит перед собой большие задачи, не могу раскрывать всех карт, но планы у клуба грандиозные. Разумеется, они распространяются и на Лигу чемпионов", - добавил российский гандболист.

Соглашение бывшего левого полусреднего волгоградского "Каустика" с французским клубом заключено сроком на два года и вступит в силу с лета.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх