Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анатолий Байдачный: "У "Алании" тренер не просто сын Газзаева, а перспективный специалист"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Известный специалист <strong>Анатолий Байдачный</strong> подчеркнул: финансовые проблемы &quot;Алании&quot; не сказываются на игре. Он также призвал бизнесменов помочь команде:&nbsp;&quot;Призываю тех наших олигархов, кто любит футбол, помочь &quot;Алании&quot; &ndash; уверен, не пожалеете!&quot;</p>

18:1515.10.2013

Известный специалист Анатолий Байдачный подчеркнул: финансовые проблемы "Алании" не сказываются на игре. Он также призвал бизнесменов помочь команде, сообщает "СЭ".

– Естественно, я знаю о финансовых проблемах "Алании", хотя на поле они и не чувствуются, – приводит официальный сайт владикавказского клуба слова Байдачного. – И в последней игре с "Шинником" команда показала содержательную игру, в чем заслуга ее молодого тренера, которого некоторые почему-то считают просто сыном Газзаева, а я, например, вижу его одним из самых перспективных наших специалистов. Да и у его команды должно быть будущее. Призываю тех наших олигархов, кто любит футбол, помочь "Алании" – уверен, не пожалеете!

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх