Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Кержаков: "На групповом этапе в Бразилии лучше бы получить кого-нибудь попроще"

58 - Внутреняя страница новости

<p>В отборочном турнире ЧМ-2014 именно точный удар&nbsp;<strong>Александра Кержакова</strong> принес нашей команде важнейшую победу над Португалией. И Кержаков не сомневается: впереди ещё много ярких матчей.</p>

9:5514.11.2013

На вопросы болельщиков Facebook и посетителей официального сайта РФС ответил нападающий национальной сборной России Александр Кержаков, лучший бомбардир в истории российского футбола (211 мячей). В отборочном турнире ЧМ-2014 именно его точный удар принес нашей команде важнейшую победу над Португалией. И Кержаков не сомневается: впереди ещё много ярких матчей.

- А какие сборные вам хотелось бы получить в соперники на Чемпионате мира-2014? (Сергей Рыхин, Новгород)

- До жеребьёвки еще далеко. Но мне хотелось бы получить не конкретные сборные, а города, в которых мы будем проводить матчи. Например, сыграть в Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу. Если уж доведется поучаствовать на Чемпионате мира, то хочется непременно увидеть настоящую Бразилию, как можно лучше узнать эту страну. А что касается соперников, то на групповом этапе лучше было бы получить кого-нибудь попроще. Чтобы выйти в плей-офф.

- Для сборной России иной раз наоборот – чем сильнее, тем лучше.

- Это для кого как. Но в любом случае стать участником такого грандиозного события, как Чемпионат мира, это уже большое достижение. А о соперниках мы будем в любом случае детально рассуждать уже ближе к матчам.

Читать полностью

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 февраля

1941 г. — родился Станислав СОРОКИН (бокс)

1948 г. — родился Насрула НАСРУЛАЕВ (борьба вольная)

1949 г. — родился Геннадий МАРСАЛЬСКИЙ

1958 г. — родился Сергей БАЛТАЧА (футбол)

1959 г. — родилась Надежда БУРЛАКОВА (ШАМАКОВА) (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх