Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня стартует розыгрыш Кубка мэра Москвы по хоккею. Расписание матчей

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг стартует розыгрыш Кубка мэра Москвы по хоккею. В турнире примут участие три столичных клуба - ЦСКА, &quot;Динамо&quot; и &quot;Спартак&quot;, а также подмосковный &quot;Витязь&quot;.</p>

9:4813.08.2015

В четверг стартует розыгрыш Кубка мэра Москвы по хоккею. В турнире примут участие три столичных клуба - ЦСКА, "Динамо" и "Спартак", а также подмосковный "Витязь". Это второй предсезонный хоккейный турнир, который пройдет в августе на новом ледовом дворце ВТБ.

6-9 августа здесь же состоялся турнир памяти Аркадия Чернышева, который неожиданно выиграл московский "Спартак", спустя год вернувшийся в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ). Кубок мэра - более представительное соревнования, вместо минского "Динамо" и хабаровского "Амура" здесь сыграет победитель регулярного чемпионата КХЛ прошлого сезона ЦСКА, а сразу несколько "столичных дерби" должны привлечь и зрителей на трибуны. Организатором турнира выступают московские власти и, по словам генерального директора дирекции зрелищных и спортивных мероприятий столицы Александра Полинского, билеты на матчи будут стоить 300-700 рублей.

Очередной сезон КХЛ стартует менее, чем через две недели, так что форма хоккеистов уже близка в оптимальной. Для участников турнира Кубок мэра - по сути, последняя возможность проверить себя в контрольных матчах накануне сезона. Если "Спартак" успешно выступил на мемориале Чернышева, то столичное "Динамо" проиграло на этом турнире все три матча, тогда как ЦСКА нынешним летом выступал лишь в контрольных матчах.

13 августа на Кубке мэра сыграют "Динамо" и "Витязь" (14:30 мск), а также ЦСКА и "Спартак" (19:00), 15 августа - ЦСКА и "Витязь" (13:00), "Динамо" и "Спартак" (18:00), 16 августа - "Спартак" и "Витязь" (13:00), "Динамо" и ЦСКА (18:00).

Кубок мэра Москвы по хоккею проводится с 2008 года. Трижды победителями турнира становились "Динамо" (2008, 2012, 2014 гг) и ЦСКА (2010, 2011, 2013 гг).

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
https://winrating.ru/blog/kak-vyigrat-v-leon-stavki-v-bk-chto-uchityvat
Купить мягкую и корпусную https://gm-tver.ru мебель в Твери.
Наверх