Данила Изотов победил на этапе КМ в Москве на дистанции 200 метров кролем (видео)

<p>Российский спортсмен&nbsp;Данила Изотов во второй день этапа Кубка мира по плаванию&nbsp;в Москве выиграл заплыв&nbsp;на 200 метров вольным стилем. Третьим финишировал его соотечественник Никита Лобинцев.<br> <br> <br> <br> &nbsp;</p>

18:3012.08.2015

Российский спортсмен Данила Изотов во второй день этапа Кубка мира по плаванию в Москве выиграл заплыв на 200 метров вольным стилем.

Результат победителя - 1:46,93 секунды. Третьим финишировал его соотечественник Никита Лобинцев (1:47,83). Второе место занял Майлз Браун из ЮАР - 1:47, 80.

На дистанции 100 метров кролем у женщин победу праздновала многократная чемпионка мира, спортсменка из Венгрии Катинка Хоссу. В тройку призеров попали две россиянки: Наталья Ловцова (54,62) - вторая, Вероника Попова  (54,73) - третья.

В финальном заплыве 50-метровки брассом весь пьедестал заняли спортсменки из США.  Лучший результат показала Кэти Мейли (30,76). На втором месте Брейя Ларсон (30,84), Мелани Маргалис (31,44) финишировала третьей. Российская спортсменка Мария Асташкина на пятом месте, уступив победительнице 1,27 секунды.