Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Пятикратный чемпион России и серебряный призер чемпионата мира-2002, экс-нападающий клубов "Локомотив" ("Торпедо"), "Салават Юлаев", "Трактор", "Северсталь" и национальной сборной России по хоккею Владимир Антипов дал прогноз на матч чемпионата мира Финляндия — Россия.
Еще до начала чемпионата многие полагали, что эта встреча будет определяющей при окончательной расстановке команд. Только мало кто верил, что в борьбу за первое место в группе всерьез включится американская сборная и именно она перед последним игровым днем будет главным фаворитом в этой гонке.
Еще стоит отметить четкую игру команды Олега Знарка в численном большинстве. На данный момент у россиян процент реализации большинства превышает отметку 42 % (8 заброшенных шайб в 19 попытках). Такие показатели редко можно встретить.
Александр Шапиро, Москва