Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Известные спортсмены пройдут курсы повышения квалификации в РМОУ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Известные российские спортсмены пройдут курсы повышения квалификации по теме &quot;Спортивный менеджмент&quot; с 16 по 23 сентября в Российском международном олимпийском университете&nbsp;в Сочи.</p>

14:5410.09.2013

Известные российские спортсмены пройдут курсы повышения квалификации по теме "Спортивный менеджмент" с 16 по 23 сентября в Российском международном олимпийском университете (РМОУ) в Сочи.

Это будет третий цикл программы по социальной адаптации завершивших активную карьеру спортсменов, реализуемой Фондом поддержки олимпийцев России совместно с РМОУ. Впервые занятия пройдут в аудиториях кампуса РМОУ, который откроет свои двери для студентов после завершения строительства.

Для участия в программе в Сочи прибудут 25 спортсменов из 17 регионов. Среди них такие выдающиеся атлеты, как пятикратная олимпийская чемпионка Анастасия Давыдова, трехкратная олимпийская чемпионка Ольга Брусникина, двукратные олимпийские чемпионы Дмитрий Саутин и Денис Панкратов, олимпийские чемпионы Хасан Бароев и Ольга Каниськина, призеры Игр Тамерлан Тменов, Алексей Воевода.

Учиться на курсах будет также Ирина Скворцова, бывший член сборной России по бобслею, которая смогла восстановиться после тяжелейшей травмы.

Слушатели программы познакомятся с ключевыми направлениями спортивного менеджмента - от "Основ спортивного права", "PR и маркетинга в спорте", "Спортивного спонсорства" до "Управления спортивным сооружением", "Развития индустрии спорта в России" и других предметов, сообщается в пресс-релизе РМОУ.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх