Игорю Акинфееву предлагают бесплатный отдых на острове в Черногории
58 - Внутреняя страница новости
<p>Черногорская туристическая компания предложила голкиперу сборной России Игорю Акинфееву и его семье отдохнуть на одном из местных курортов.</p>
16:5509.04.2015
Черногорская туристическая компания предложила голкиперу сборной России Игорю Акинфееву и его семье отдохнуть на одном из местных курортов.
"Уважаемый господин Игорь Акинфеев
От имени нашего отеля, государства Черногория и во имя традиционно крепких черногорско-русских отношений мы приглашаем Вас с семьей стать нашими гостями.
Мы желаем, чтобы Вы узнали Черногорию в другом свете и чтобы традиционная дружба между нашими народами стала еще крепче. Русских принято тепло приветствовать в Черногории. Мы очень надеемся, что один неприятный инцидент не повлияет на имидж нашей гостеприимной страны.
Мы предлагаем Вам проживание на 15 дней в любой выбранный Вами период. В Вашем распоряжении лучший номер в одном из наших отелей, где также вы сможете встретить многих своих соотечественников, которые также являются друзьями Черногории…", – говорится в письме, текст которого приводит "Спорт день за днем".
Голкипер российской команды может выбрать лучшие апартаменты в Улцине либо на острове Ада-Бояна, часть пляжа которого отведена для нудистов. Приглашение в ближайшее время будет передано Игорю Акинфееву.
Напомним, что матч отборочного турнира ЧЕ-2016 Черногория-Россия, проходивший в Подгорице 27 марта, был прекращен при счете 0:0 во втором тайме из-за поведения болельщиков хозяев. В самом начале встречи в голкипера россиян Игоря Акинфеева был брошен файер.
Узнать больше о персонах из публикации: