Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Егор Титов не знает, по каким причинам Дмитрий Ананко покинул "Спартак"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренер московского &quot;Спартака&quot; Егор Титов признался, что не знает причин, по которым Дмитрий Ананко покинул тренерский штаб &quot;красно-белых&quot;.</p>

16:0003.06.2016

Тренер московского "Спартака" Егор Титов признался, что не знает причин, по которым Дмитрий Ананко покинул тренерский штаб "красно-белых".

"Я не в Москве, поэтому я не в курсе всей ситуации. Слышал, что он ушел, но причин я не знаю. Пока что ни с кем не разговаривал", — приводит ТАСС слова Титова.

Как уже сообщал "Стадион", Дмитрий Ананко и "Спартак" по обоюдному согласию приняли решение прекратить сотрудничествоПо одной из версий, у специалиста возник по ходу сезона возник конфликт со своим коллегой Егором Титовым.

"Дело в том, что ещё по ходу прошедшего сезона внутри тренерского штаба, в который входили, как известно, Аленичев, Титов и Ананко, возникли существенные разногласия. В первую очередь они касались взаимоотношений Ананко и Титова. Дело в том, что при принятии важных решений Аленичев в большей степени руководствовался мнением именно Титова, а не Ананко. И в какой-то момент времени Дмитрию это просто надоело, и он высказал желание покинуть клуб. Впрочем, тогда его удалось уговорить остаться, чтобы не поднимать ещё один шум, не бросать тень на имидж команды, игра которой на тот момент была далека от идеальной и подвергалась массовой критике. По окончании сезона Ананко дал понять, что если во взаимоотношениях в тренерском штабе ничего не изменится, то он, в конце концов, уйдёт. Что, в принципе, и произошло", - сообщает Life со ссылкой на источник в клубе.

Напомним, что по итогам минувшего сезона "Спартак" занял в турнирной таблице РФПЛ пятое место. 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх