Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Назван состав женской хоккейной сборной России на сбор перед Универсиадой

58 - Внутреняя страница новости

<p>1 декабря на базе УТЦ &quot;Новогорск&quot; студенческая женская сборная под руководством <a href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?q=&amp;proj=1&amp;tent=Александр Ульянкин" target="_blank">Александра Ульянкина</a> начала подготовку к хоккейному турниру Зимней Универсиады 2013, которая пройдёт с 10 по 21 декабря в итальянском Трентино. На сбор перед соревнованием вызваны 4 вратаря, 7 защитников и 15 нападающих.</p>

14:3302.12.2013

1 декабря на базе УТЦ "Новогорск" студенческая женская сборная под руководством Александра Ульянкина начала подготовку к хоккейному турниру Зимней Универсиады 2013, которая пройдёт с 10 по 21 декабря в итальянском Трентино. На сбор перед соревнованием вызваны 4 вратаря, 7 защитников и 15 нападающих:

вратари: Кристина Гаврилюк, Валентина Островлянчик, Алена Кропачева, Татьяна Щукина;

защитницы: Алена Андрющенко, Диана Абдулина, Елена Булатова, Наталья Воронцова, Юлия Кошевая, Юлия Лавелина, Юлия Садыкова;

нападающие: Мария Белова, Ксения Байбакова, Александра Воврушко, Елена Гуслистая, Евгения Дюпина, Екатерина Захарова, Лилит Кароян, Татьяна Китаева, Мария Кириленко, Полина Коняева, Светлана Литвинцева, Элина Митрофанова, Карина Овчаренко, Екатерина Скородумова, Кристина Шерстюк.

 

По возвращении национальной женской сборной с серии выставочных встреч в США, к студенческой команде присоединятся защитники Екатерина Ананьина и Эльвира Маркова, а также нападающие Оксана Афонина, Анастасия Мишланова, Елена Силина, Екатерина Соловьёва и Надежда Ширяева.

В окончательную заявку войдут 22 спортсменки. Женский хоккейный турнир Зимней Универсиады 2013 пройдёт с 10 по 20 декабря. В нём помимо наших хоккеисток примут участие спортсменки из США, Канады, Японии, Великобритании и Испании. На первом этапе соперники сыграют круговой турнир. Четверо лучших встретятся в полуфиналах и разыграют медали.

Пресс-служба Федерации хоккея России

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх