Президент ЦСКА Евгений Гинер будет искать спонсоров для РФС
58 - Внутреняя страница новости
<p>В настоящий момент федерация находится в поисках генерального спонсора в связи с тяжелой финансовой ситуацией: долги после работы прежнего руководства, а также обязательства перед сборными командами.</p>
13:2402.12.2013
Президент столичного футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер будет отвечать за привлечение спонсоров для Российского футбольного союза. Такими полномочиями он будет наделен как глава финансового комитета организации.
На одном из ближайших исполкомов РФС, по информации газеты "Известия", будет принято соответствующее решение. В настоящий момент организация находится в поисках генерального спонсора в связи с тяжелой финансовой ситуацией: долги после работы прежнего руководства, а также обязательства перед сборными командами.
После отставки Сергея Фурсенко с поста президента РФС, от спонсорства отказалась компания "Газпром". За время работы во главе федерации Николая Толстых, появилось два новых партнера: авиакомпания "Аэрофлот" и газовая компания НОВАТЭК, которая является спонсором сборной России.
Узнать больше о персонах из публикации: