Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СБР: Татьяна Акимова не выступит на чемпионате России, она не смогла набрать оптимальную форму

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская биатлонистка Татьяна Акимова пропустит чемпионат России, поскольку не успела полностью восстановиться после продолжительной болезни.</p>

12:3829.03.2018

Российская биатлонистка Татьяна Акимова пропустит чемпионат России, поскольку не успела полностью восстановиться после продолжительной болезни. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России (СБР).

Чемпионат России стартовал в Ханты-Мансийске 29 марта и продлится до 4 апреля.

"Акимовой не будет на чемпионате России, она не смогла набрать оптимальную форму после болезни", - сообщили в СБР.

Акимова после выступления на Олимпийских играх в Пхёнчхане заболела и пропустила этапы Кубка мира в финском Контиолахти, норвежском Холменколлене и Тюмени.

Во время Игр в Пхёнчхане Акимова, которая стала третьей россиянкой в общем зачете Кубка мира (39-е место), заявила, что утратила доверие к системе тренировок, которую предлагают специалисты женской национальной команды. В этой связи спортсменка позже выступила с заявлением, что пропускает этапы по причине вирусного заболевания и призвала не искать других причин.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Светлана | 22:14, пятница, 30 марта 2018 г. |
Это безобразие! Тренеры откровенно сливают Акимову, ничуть не смущаясь. Никакой болезни нет и не нужно придумывать! Таня показала лучший результат на Олимпиаде среди наших, в том числе и лучше Кайшевой, которую никто не упрекнул, и она как ни в чем ни бывало выступает на ЧР. Кайшева даже в масс-старт не попала на Олимпиаде, а упрекают Акимову, которая единственная из наших выступала в масс-старте. Какая несправедливость! Если бы сейчас такое произошло с Кайшевой, Губерниев бы глотку драл за нее. А про Акимову - молчок! Спасибо Подчуфаровой, которая единственная поддержала Таню Акимову! Вообщем, расчистили место дочкам Анфисы Резцовой и своим протеже. То-то эта скандальная женщина постоянно нападала на Акимову! Верните Татьяну Акимову в команду! Одну талантливую биатлонистку сборной Татьяну Моисееву (тоже из Чувашии) наши бездарные тренеры уже угробили. Она получила ущемление позвоночного нерва из-за физических перегрузок на тренировках, после чего она не смогла восстановиться. Да, и не слишком-то ей помогали с лечением.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх