Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мужская гонка в Зельдене отменена

58 - Внутреняя страница новости

<p>Напомним, что по той же причине, - резком ухудшении погоды из-за пришедшего в Зельден урагана, мужскую гонку здесь пришлось отменить и год назад.</p>

13:0528.10.2018

Вскоре после решения о переносе времени старта мужской гонки в слаломе-гиганте в Зельдене на один час, организаторам этапа пришлось принять ещё более печальное решение: ухудшение погоды, выразившееся в продолжении мощного снегопада и ранее прогнозируемом усилении ветра на склоне, предвещающем надвигающийся ураган, вынудили организаторов соревнований окончательно отменить гонку, сообщает пресс-служба Федерации горнолыжного спорта России со ссылкой на skiweltcup.tv.

Напомним, что по той же причине, - резком ухудшении погоды из-за пришедшего в Зельден урагана, мужскую гонку здесь пришлось отменить и год назад. Таким образом, открытие сезона Кубка мира для мужчин в этом году откладывается до 17 ноября, когда на старт в финском Леви должны выйти мастера специального слалома.

В соответствии с новыми правилами FIS, отмененный сегодня в Зельдене мужской слалом-гигант будет проведен на другом курорте, о чем FIS проинформирует дополнительно, когда будет найдено подходящее "окно" для этих соревнований.

Источник новости: http://www.fgssr.ru/novostj.aspx?id=28295&fp=1
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх