Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Бубнов: 1/4 финала Лиги Европы– это, пожалуй, потолок ЦСКА в сегодняшнем сочетании.

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итоги ответного матча 1/16 Лиги Европы ЦСКА &ndash; &quot;Црвена Звезда&quot; (1:0), по итогам которого московский клуб вышел в 1/8 финала.</p>

5:1422.02.2018

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итоги ответного матча 1/16 Лиги Европы ЦСКА – "Црвена Звезда" (1:0), по итогам которого московский клуб вышел в 1/8 финала.

- В целом сценарий матча был похож на тот, что мы наблюдали в Белграде. Только ЦСКА лучше организовал игру в середине поля, за счет чего владел значительным территориальными преимуществом и создал больше моментов у чужих ворот. Любопытно, что так же, как и неделю назад, армейцы немного сдали ближе к концовке. Вероятно, подсели физически, а заодно хотели сохранить устраивающий их счет. Но это привело к тому, что "Црвена Звезда" создала два опаснейших момента и имела все шансы наказать соперника за то, что дал возможность оказывать давление. На последних минутах сербский клуб дважды простил ЦСКА.

Если говорить по персоналиям в составе хозяев, то выделил бы Константина Кучаева. Виктор Гончаренко отдал на откуп молодому парню, играющему в том же стиле, что и Фернандес, весь фланг. Кучаев очень уверенно смотрится на этой позиции, он отдал шикарный голевой пас на Дзагоева и все тверже закрепляется в стартовом составе.

Что касается Ахмеда Мусы, то он вновь провел далеко не лучший свой матч. На сборах возникло ощущение, что нигериец сразу влился в игру бывшей команды, но после двух официальных матчей стало ясно, что ему нужно время на адаптацию, набор оптимальных кондиций. Думаю, он с этой задачей в итоге справится.

Перспективы ЦСКА в Лиге Европы? Все зависит от жребия, но при благоприятном варианте армейцы, которые будут прибавлять от матча к матчу, могут пройти дальше. А вот уже ¼ финала – это, пожалуй, их потолок в сегодняшнем сочетании.

 

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх