Кубок Первого канала по хоккею. Результаты игрового дня, турнирная таблица

<p>15 декабря на московском этапе Еврохоккейтура &mdash; Кубке Первого канала состоялось два матча.</p>

5:4816.12.2017

15 декабря на московском этапе Еврохоккейтура — Кубке Первого канала состоялось два матча.

Днем сборная Финляндии со счетом 4:1 переиграла команду Южной Кореи, в вечернем матче сборная Чехии также со счетом 4:1 нанесла поражение канадцам. Добавим, что чехи забросили третью и четвертую шайбы на заключительной минуте встречи в пустые ворота.

Сборная Чехии лидирует в турнирной таблице Кубка Первого канала, у команды пять очков. На второй строчке расположилась сборная Финляндии с четырьмя очками. У сборных России и Канады по три очка, однако российская команда имеет матч в запасе.

6 Швеция 1 0(0) 1(0) 1-3 0

16 декабря сборная Кореи встретится с Швецией в 13:00 мск, а сборная Канады в 17:00 сыграет свой третий и заключительный матч на турнире, против России.

17 декабря сборная Чехии в 13:00 сыграет со сборной Швеции. Финская сборная сыграет против сборной России в 17:00 мск в заключительном матче турнира.