Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава Федерации биатлона Норвегии: Не считаем правильным, что РФ организует гонки в этом сезоне

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее СМИ сообщали, что Федерация биатлона Канады бойкотирует этап Кубка мира в Тюмени, который должен пройти 22-25 марта.</p>

11:0014.12.2017

Бойкот этапа Кубка мира по биатлону сезона-2017/18, который должен пройти в Тюмени, можно обсуждать, заявил глава Федерации биатлона Норвегии Эрленд Слоквик в интервью vg.no.

Ранее СМИ сообщали, что Федерация биатлона Канады бойкотирует этап Кубка мира в Тюмени, который должен пройти 22-25 марта.

"Как минимум правильно говорить об этом, - сказал Слоквик, отвечая на вопрос, правильно ли бойкотировать этап в России. - Но о конкретных мерах, которые мы можем принять, я пока распространяться не хочу. Мы не считаем правильным, что Россия организует гонки в этом сезоне".

Ранее Международный союз биатлонистов (IBU) по итогам исполкома принял решение, согласно которому Тюмень сохранила право проведения этапа, однако статус Союза биатлонистов России (СБР) был понижен до временного членства.

"Если мы получим доказательства того, что СБР вовлечен в махинации с допингом, ситуация может измениться", - сказал глава IBU Андерс Бессеберг.
← Вернуться назад
Максим | 13:34, четверг, 14 декабря 2017 г. |
Нет же доказательств, обвинения уродченкова и маклауда признаны ничтожными. А у норвежца похоже мозги совсем отмерзли. Разве их спорстменам неинтересно посостязаться с нашими? Или же руководство федерации надеется получить какие-то плюшки за участие в антироссийской кампании? Зря, ничего им не обломится, кроме потери полезнейшего соревновательного опыта.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх